НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Успешное выступление STILL на выставке CeMAT Russia 2015

Компания STILL, ведущий поставщик интралогистических решений, представила на своем стенде широкий спектр подъемно-транспортного оборудования, а также комплексные решения в области интралогистики.

На стенде STILL присутствовали руководители компании «Карсервис», которые провели важные встречи с партнерами сибирского региона, планирующими оснащение своих предприятий техникой STILL.

Особой популярностью у посетителей выставки пользовался комплектовщик заказов EK-X, оснащенный дататерминалом системы WMS – высокоэффективной интеллектуальной системой по управлению складами и распределительными центрами с высоким уровнем товарооборота. Для всех желающих проводилась демонстрация работы данной системы и комплектовщика. Представленная модель EK-X была дополнительно оснащена системой управления парком техники STILL Fleet Manager, с помощью которой можно значительно уменьшить экономические издержки при эксплуатации складской техники, снизить расходы на восстановление техники после аварий, повысить персональную ответственность операторов погрузчиков, усилить мотивацию к аккуратному использованию техники, снизить вероятность травматизма и несчастных случаев.

В качестве новинки этого года посетителям был представлен модернизированный штабелер EXV-SF – невероятно быстрая, мощная и интеллектуальная машина. Благодаря высокой остаточной грузоподъемности с ее помощью можно складировать большие объемы груза на большой высоте. Эта модель оснащена информативным цветным дисплеем, на котором отображаются многочисленные символы, что позволяет оператору контролировать все необходимые параметры. На дисплее задаются программы движения, отображаются данные о состоянии техники или заряде аккумулятора. Максимальная безопасность оператора обеспечивается опцией установки индикатора грузоподъемности, функцией ограничения скорости на поворотах, а также опцией комбинированной поворотной рукояти, которая позволяет легко маневрировать EXV-SF даже в ограниченном пространстве.

Большой интерес у посетителей также вызвали пользующиеся  активным спросом  среди российских покупателей  модели обновленного электропогрузчика RX20, лидера по количеству продаж, и ричтрака FM-X, который может быть оснащен системой стабилизации груза. Электропогрузчик RX20 идеально подходит для эксплуатации в  различных отраслях. Его скорость движения достигает 20 км/ч. Водители по достоинству оценят просторную кабину, которая отличается высоким качеством исполнения.  К преимуществам данного электропогрузчика относятся:  его мощность, высокая емкость аккумуляторной батареи и ее боковая замена, возможность выбора различных программ движения, чувствительное управление и плавное переключение скорости подъема, эргономичность, компактные габариты и невероятная маневренность, экономичность. Серийное оснащение программой энергосбережения Blue-Q, которая позволяет сэкономить до 20%  энергии.

Ричтрак STILL FM-X с системой активной стабилизации груза (ALS) обладает высокой остаточной грузоподъемностью и легко поднимает грузы весом 1000 кг на высоту до 13 м. Уникальная система ALS не имеющая аналогов в мире позволяет гасить колебания, возникающие на большой высоте, что ведет к сокращению простоя машины на стеллаже. Неутомительная, удобная и безопасная работа на протяжении всей рабочей смены обеспечивается комплексной концепцией эргономики, включающей в себя просторное место водителя с регулируемыми органами управления и большое пространство для ног. Место водителя оснащено амортизаторами, значительно снижающими вибрации на неровной поверхности. 

По словам Генерального директора ШТИЛЛ Форклифттракс Федора Дедерера, «выставка была самой успешной для нашей компании за все годы ее проведения. Несмотря на меньшее количество посетителей всей выставки в целом, нам удалось на 20% увеличить количество посетителей на  нашем стенде. Также хотелось бы отметить и заметно выросшее в этом году качество запросов посетителей».

 Помимо презентации продуктов, в рамках выставки было организовано празднование десятилетнего юбилея компании ШТИЛЛ Форклифттракс на российском рынке. На праздновании присутствовали многочисленные клиенты и партнеры компании.  Поздравить компанию пришли надежные партнеры и верные друзья - компании «Сидус», «Тракресурс», «Карсервис», «Техновиза» и многие другие.