НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Обновленные электропогрузчики STILL серии RX 60

Компания STILL продолжает историю успеха серии RX.

Компания STILL продолжает историю успеха серии RX и усовершенствовала модели серии RX 60. Благодаря рекордному ускорению и скорости движения, а также усовершенствованию скорости подъема серия RX 60 устанавливает новые стандарты. Новая концепция привода с двумя двигателями, представленными в двух классах мощности, а также с активным охлаждением и сокращением путей для передачи мощности обеспечивает сенсационно короткое время реагирования и максимальное пусковое усилие уже с первого оборота. Обработка грузов осуществляется с недостижимой ранее динамикой, более высокими характеристиками движения и высокой производительностью при перегрузке, а также c получением истинного удовольствия от управления электропогрузчиком. С первой же секунды RX 60 восхищает своим идеальным соотношением эффективности, эксплуатационной готовности и эргономичности. С этой целью компания STILL подготовила множество дополнительных возможностей для кабины и пульта управления, обеспечивающих оператору максимальный комфорт для выполнения работы без утомления. Максимально оснащенный для выполнения сложных задач RX 60 может применяться в самых различных сферах: для боковой загрузки и выгрузки грузовых автомобилей, горизонтальной транспортировки грузов, складирования на стеллажи, а также для комплектования заказов.

STILL RX 60 25-35

STILL RX 60 35-50

STILL RX 60 60-80

Благодаря рекордному ускорению и скорости движения, а также усовершенствованию скорости подъема и опускания модель RX 60 устанавливает новые стандарты.

Широчайший спектр применения и высокая остаточная грузоподъемность: в комбинации с различными навесными устройствами RX 60 теперь с легкостью может использоваться и для выполнения специальных заданий снаружи или внутри помещений.

RX 60 предлагает водителю разнообразные опции системы управления для передвижения, гидравлической системы, точной и безопасной работы с грузами, а также для быстрого переключения направления движения.

Легкая замена АКБ сбоку: Для горизонтальной замены АКБ крышка аккумулятора RX 60 открывается назад до 180 градусов c помощью  тележки.

Незначительное воздействие на окружающую среду и низкие эксплуатационные расходы: Благодаря экологичности и снижению расходов на энергию и техобслуживание STILL RX 60 является экономически выгодной альтернативой дизельным и газовым погрузчикам.

Маневренность:

Новая концепция привода с двумя мощными двигателями позволяет не только увеличить ускорение и ускорить изменение направления движения, но и повысить энергоэффективность и расширить зону действия аккумулятора.

Больше пространства и разнообразные опции для работы без утомления: Особое внимание разработчики уделили просторной и комфортной кабине водителя, которая индивидуально оборудована.

Максимальную обзорность со всех сторон и сверху новый RX 60 обеспечивает благодаря большим смотровым окнам и балке защитной крыши с улучшенным обзором.