НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Архив новостей

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать
 

Концерн Tisel Technics GmbH – немецкая компания, специализирующаяся на производстве складского оборудования. Благодаря истинно немецкому качеству и приемлемым ценам выпускаемой продукции для складских работ, компания получила мировое признание. Оборудование марки Tisel – гидравлические тележки, самоходные штабелёры, различного вида подъёмники известны во всём мире и пользуются заслуженным спросом и завидной популярностью.

Наибольший интерес для владельцев небольших складских хозяйств, ищущих наиболее оптимальное решение по расположению грузов, представляют ручные штабелёры и гидравлические тележки компании Tisel Technics. Гидравлические тележки имеют грузоподъёмность до 2.5 тонн и обладают превосходной маневренностью для работы в небольших складских помещениях, что значительно ускоряет погрузочно - разгрузочные работы. На некоторых моделях тележек установлены весы, и при погрузке происходит автоматическое взвешивание груза. Большое значение при выборе складского оборудования в пользу гидравлических тележек имеет их низкая стоимость и быстрая самоокупаемость.

Для больших складов используются более мощное оборудование концерна в виде самоходных электрических штабелёров для обработки крупногабаритных грузов.

Наша компания предлагает продукцию концерна по дилерским ценам и предоставляет гарантию на всё реализуемое оборудование производителя.

01.02.2011 00:00