НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Дизельный погрузчик STILL RX 70 Hybrid награжден премией IFOY Award

В категории противовесные погрузчики до 3,5 тонн, или как подчеркнул в своей торжественной речи профессор Dr. Michael ten Hompel из института Фраунхофера в «королевской» категории, гибридный погрузчик STILL одержал уверенную победу. Жюри конкурса оценивало номинированные погрузчики в соответствии со следующими критериями:  инновации и техника, дизайн, эргономика и управление, безопасность, экономичность и экологическая устойчивость. Для этого номинированные погрузчики должны были в марте в течение недели пройти масштабные испытания на территории выставочного комплекса в Ганновере. 

Решающими факторами при выборе гибридного погрузчика RX 70, который на 95% состоит из перерабатываемых материалов, стали его высокая степень инновации, которая значительно выделяет его среди других погрузчиков с ДВС; а также,  с учетом его эксплуатационных расходов и с точки зрения производительности, RX70 Hybrid до 30% более экономичен чем его конкуренты. Комплексный пакет, состоящий из экономичности, экологичности и удобства пользования погрузчиком, убедил жюри из 8 стран. В обосновании международного жюри говорится: «RX 70 Hybrid первый дизельный погрузчик с рекуперацией энергии и электрической трансмиссией устанавливает новые масштабы в развитии погрузчиков. С помощью гибридного погрузчика RX70, STILL оптимально удовлетворяет требования экономичности и  экологичности техники, а также спрос на энергоэффективные погрузчики. Эта инновация представляет  значительную выгоду для пользователей. 

Премия IFOY Award была вручена в этом году в первый раз и находится под патронажем Федерального министерства экономики и технологий. Премию вручал Отраслевой профессиональный союз подъемно-транспортного оборудования и логистических систем - Союз немецких машиностроителей (VDMA). Данной премией награждаются лучшие погрузчики и лучшие логистические решения года.