НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Специалисты «Карсервис» прошли обучение на тренинге для дилеров STILL в Германии

С 29 по 31 января 2015 года представители компании «Карсервис» посетили тренинг, организованный концерном STILL специально для своих дилеров со всего мира. Мероприятие прошло в помещении STILL Arena в Гамбурге.

Первый день обучения был посвящен обсуждению вопросов консалтинга в области интралогистики. Компания STILL, как и ее официальные дилеры, стремится соответствовать требованиям рынка, поэтому не просто реализует погрузчики, тележки и штабелеры, а предлагает своим клиентам весь комплекс услуг по индивидуальному подбору типов техники для склада и ее необходимого количества. Именно в связи с этим во время обучения опытные специалисты-тренеры огромное внимание уделили решению конкретных логистических задач для того, чтобы представители дилеров могли на месте оптимально решать задачи любой сложности по организации работы логистических комплексов клиентов.  

Во второй день представителям компаний-дилеров были представлены новинки продукции концерна STILL. Среди них особое внимание было уделено:

  • Ричтраку типа FM-X с новой мачтой, обеспечивающей более высокую остаточную грузоподъемность. Кроме того, ричтрак типа FM-X в стандартной комплектации оборудован системой активной стабилизации ALS, являющейся техническим ноу-хау STILL.
  • Новому поколению самоходных штабелеров EXV / EXV-SF.
  • Тягачам LTX.
  • Обновленным  электрическим погрузчикам серии RX20 / RX60, в том числе грузоподъемностью  6 - 8 тонн. Электропогрузчики серии RX60 большой грузоподъемности могут эффективно использоваться в сфере производства напитков, деревообработке, строительстве, производстве профиля и во многих других сферах. Применение вместе с ними навесных устройств для захвата нескольких паллет одновременно позволяет значительно увеличить его грузооборот.

Во время презентации новинок техники STILL у представителей компаний-дилеров имелась возможность не только изучить устройство и особенности применения оборудования, но и испробовать его в деле на специальной испытательной площадке, а также сравнить эксплуатационные характеристики с аналогичной техникой других производителей. Таким образом, представители дилеров смогли на практике ощутить все преимущества использования техники STILL, а также высказать свои замечания и предложения по ее дальнейшей модернизации.

Приняв участие в двухдневном тренинге концерна STILL, специалисты компании «Карсервис» получили новые знания и опыт для того, чтобы предложить своим клиентам уже сегодня технику и логистические решения завтрашнего дня. Это именно та бизнес-идея, которую концерн STILL выделяет в качестве основной в своей работе, облекая ее в слоган «Touch the future» (с англ. «Прикоснись к будущему»).