НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

TransSiberia 2017. С 24 по 27 мая

С 24 по 27 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске единственную в Сибирском регионе выставку транспортно-логистических услуг и спецтехники TransSiberia/Translogistica 2017.

Складскую технику одного из ведущих европейских производителей STILL (Германия) представит региональный дилерский центр – компания Карсервис

В качестве новинки посетителям будет представлен модернизированный штабелер  EXV 16 – невероятно быстрая, мощная и интеллектуальная машина. Благодаря высокой остаточной грузоподъемности с ее помощью можно складировать большие объемы груза на большой высоте. Эта модель оснащена информативным цветным дисплеем, что позволяет оператору контролировать все необходимые параметры.

Для небольших складов, узких межстеллажных проездов идеально подходит более компактная модель EXV12, протестировать которую также можно на стенде ГК Карсервис.

ГК Карсервис в очередной раз представит на выставке комплексные решения для склада – стеллажи, складскую технику и оборудование, запасные части и полный спектр сервисных услуг.

Такая услуга, как проектирование и поставка стеллажного оборудования, предоставляется компанией сравнительно недавно, с 2015г, но уже показала свою эффективность и востребованность. Открывая (или модернизируя) склад, партнер компании Карсервис получает весь комплекс услуг:

– проект стеллажного оборудования, максимально подходящий для производственных и логистических задач (потребностей) заказчика с учетом оптимального количества паллетомест, необходимых (заявленных) нагрузок и эффективного использования складского пространства;

- поставку стеллажей в кратчайшие сроки со склада в Новосибирске с монтажом «под ключ»;

- комплектацию склада необходимой техникой, от двухколесных, платформенных и гидравлических тележек до штабелеров, погрузчиков, ричтраков, комплектовщиков;

- качественную гарантийную и постгарантийную поддержку.

Заказчик экономит свое время на поиск поставщиков, постановку и решение задач по оснащению и обслуживанию склада. Снижаются риски заказа техники, несоответствующей установленному стеллажному оборудованию. Знание одновременно особенностей, возможностей и современного стеллажного оборудования, и складской техники позволяют специалистам ГК Карсервис предлагать своим партнерам решения, минимизирующие расходы заказчика на оснащение и эксплуатацию склада.

Гости стенда увидят образцы стеллажного оборудования и оценят качество стеллажей известного российского производителя – ГК Стелкон.