НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Акция! Перепрессовка шин в подарок, при покупке комплекта Solideal летом!

В период с 19 июня 2021 года по 25 августа 2021 года включительно при покупке шин Solideal res330/550/660 в кол-ве 4шт в компании «Карсервис» перепрессовка - БЕСПЛАТНО!

При приобретении шин других производителей в компании «Карсервис» – СКИДКА 50% на перепрессовку .

Подробную информацию вы можете уточнить у персонального менеджера компании "Карсервис"

Шины SOLIDEAL с самым длительным сроком службы в отрасли для применения в условиях низкой интенсивности!

Лучшие шины данного класса для применения в условиях низкой интенсивности. Благодаря высокопроизводительному резиновому заполнителю протектора данные шины являются уникальными шинами с долгим сроком службы. Широкий агрессивный протектор с естественным резиновым заполнителем продлевает срок службы шины и в тоже время противостоит порезам и крошению резины. Стальная усилительная пятка борта покрышки гарантирует то, что шина не соскользнет с обода.

-Акция проходит в компании «Карсервис»

-В период с 19 июня 2021 года по 25 августа 2021 года включительно при покупке шин Solideal res330/550/660 в кол-ве 4шт в компании «Карсервис» перепрессовка - бесплатно. При приобретении шин других производителей в компании «Карсервис» – скидка на перепрессовку 50%.
 

-В случае участия товара в других акциях, скидки не суммируются.

-Правила проведения Акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.

-Принимая участие в Акции, покупатель соглашается с правилами проведения Акции, в том числе с ограничениями, установленными настоящими правилами.

-Организатор Акции Общество с ограниченной ответственностью «ААА КС Групп», 630040, Новосибирская область, район Новосибирский, поселок Озерный, микрорайон Армейский, здание 22/1