НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Системы контроля доступа и управления пользователями

Вы можете определить, какие операторы могут эксплуатировать данную машину и на каком уровне производительности.

На полной мощности или на пониженной? Вы можете определить, кто может садиться за руль данной машины и какой режим движения он может использовать. Результат – повышение безопасности, более гармоничное использование техники и улучшение технического состояния машин в вашем парке техники.

Контроль доступа (с использованием ПО FleetManager 4.x)

Система контроля доступа может интегрироваться с различными другими типами контроля доступа для одной или нескольких машин. Использование ПО FleetManager 4.x дает возможность выбора систем контроля доступа: чип-карты, карты FleetManager, заводские пропуска или PIN-коды. Благодаря интеллектуальной функции автоматического выхода из системы, доступ к машинам деактивируется по истечении периода времени, который указывается в настройках системы, что также способствует повышению безопасности.

Алкотестер

При использовании алкотестера для получения разрешения на управление машиной оператор должен сдать тест на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. Управление разрешается только операторам, успешно сдавшим тест. Преимуществом такого решения помимо сложности подмены результатов является предотвращение несчастных случаев. Гигиеничность обеспечивается применением сменных насадок.

Узнайте подробности у менеджеров компании!