НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Благотворительность с "Карсервис"

Уважаемые клиенты, партнеры!

Уведомляем вас, что с каждой покупки в компании "Карсервис", часть вырученных средств будет направлено в благотворительный фонд "Солнечный город". Сегодня, как никогда, важно поддерживать детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и коллектив компании "Карсервис" рад помогать и давать такую возможность вам, наши дорогие Клиенты и Партнеры. Отчеты о всех тратах фонда открыты, и вы в любое время можете обращаться к ним на официальном сайте "Солнечный город".

В дальнейшем мы более подробно будем рассказывать о каждом проекте фонда в отдельных новостях, а пока познакомим вас с фондом, который на протяжении многих лет помогает детям не только в Новосибирске, но и в других городах России.

Благотворительный фонд «Солнечный город» создан в 2007 году для реализации системных долгосрочных программ поддержки детей, оставшихся без попечения родителей, приемных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Фонд входит в 10-ку лучших фондов в России в теме социального сиротства, директор фонда Марина Аксенова является экспертом в группе при Правительстве РФ «Стратегия 10-летие детства» и в совет при Уполномоченном по правам детей Российской Федерации
За 13 лет более 35 000 людей поддержали проекты и акции.
За время существования фонда более 30 тысяч детей получили помощь.