НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА

Каталог

Новости

Грузоподъемность

Высота складирования

Минимальная ширина межстеллажного проезда

В наличии:

Подобрать

Техника российской марки RUSKLAD в полном ассортименте на складе «Карсервис»

В начале октября 2014 года компании «Карсервис» и ПТК «Приоритет», один из крупнейших российских производителей платформенных и двухколесных тележек, подписали договор о присвоении ООО Компания «Карсервис» статуса официального представительства производственно-торговой компании «Приоритет» в Сибирском федеральном округе. На базе компании «Карсервис» создан региональный склад продукции под торговой маркой RUSKLAD. Теперь клиенты «Карсервис» со всей Сибири могут приобретать расширенную линейку мелкой складской техники российского производства по самым выгодным ценам и в короткие сроки.

Компания «Карсервис» постоянно работает над тем, чтобы предоставлять своим клиентам наиболее полный комплекс услуг по комплектации техникой любых производственных, логистических и торговых комплексов. Расширение ассортимента позволяет закрыть практически все имеющиеся потребности заказчика по поставке  техники для подъема и перемещения груза.

В ассортименте компании «Карсервис» всегда представлена следующая техника для склада торговой марки RUSKLAD:

  • платформенные и двухколесные тележки, 
  • поддоны и паллеты металлические,
  • ограждения для поддонов,
  • сетчатые металлические шкафы и контейнеры,
  • большегрузные телеги с прицепным устройством,
  • тележки с поворотной передней осью.

Помимо выпуска серийной продукции, компания «ПТК Приоритет» проектирует и изготавливает складскую технику, оборудование и механизмы для сферы логистики и транспорта по индивидуальным (нестандартным) проектам. Поэтому в компании «Карсервис» можно приобрести не только серийные модели складского оборудования RUSKLAD, но и сделать заказ на изготовление техники под нужды клиента.